Похоронное бюро Ритмос. Единая ритуальная служба г. Москва

Звоните, мы работаем круглосуточно:

+7 (495) 642-53-96

При заказе через сайт, предоставляется скидка на услуги агента по оформлению документов 50%

Отзывы 2019

Отзывы 2019

08.01

Лиля Армедова

cgzhdNnzMuU

Хочу сказать огромное спасибо Наталье и Владимиру за душевность, честность и понимание. Таких внимательных и порядочных людей я не встречала давно. Спасибо Вам большое! Храни Бог Вас и ваших близких! С уважением Лиля.

26.01

Вероника Глазьева

OdezDyBiDv0

Хочу выразить большую благодарность Николаю за его душевную доброту и внимание к каждому возникающему у нас вопросу. Для нас было очень тяжело пережить потерю близкого человека. Еще раз спасибо за понимание и моральную поддержку.

10.02

Егор Г

photo.jpg

Доброго времени суток! Огромное Вам спасибо за оказанную помощь в организационных вопросах на похоронах отца.

17.04

Федяков Ростислав

1QenLiwt8To

Выражаю благодарность Александру за профессионализм и индивидуальный подход к похоронам моего товарища. Спасибо за помощь в чужом горе!

08.05

Вера Сергеевна

M28ycoLu0XA

Горе постигло меня поздно ночью, я не знала что мне делать и к кому обратиться в столь позднее время. Случайно нашла ваш сайт, позвонила, приехал ваш сотрудник Николай, он помог мне с организацией похорон, был очень вежлив и учтив со мной. Спасибо вам

21.06

Люба

image_image_3026982

От всей нашей семьи низкий поклон и душевная благодарность за помощь и организацию похорон. Очень четко и деликатно были обговорены и выполнены все этапы этого тяжелого для нас события. С уважением, вся моя семья.

1.07

Сергей К

lpOOCRN3RCw

Низкий поклон и спасибо Светлане за помощь и организацию похорон. Мы оказались в сложной ситуации, наши друзья попали в ДТП за границей, их  мама к сожалению скончалась. Столкнулись со многими сложностями , т.к. никого из родственников не было в Москве. Позвонили в «Ритемос». С нами связался Константин. Мы ни разу не услышали “нет” или  “это невозможно”. Очень организованно и понятно были обговорены и организованы все этапы этого тяжелого для нас события. Спасибо огромное Косте за понимание, теплоту и профессионализм. Да благославит вас Бог !

11.09

Екатерина Ерофеева

Ue97c1PWuQ8

Огромная благодарность вашему сотруднику Александру за помощь в организации похорон мамы. Он приехал ко мне ночью, решил все проблемы, был очень внимателен и чуток, терпелив разъяснил последовательность действий, оповещал о всех этапах сбора документов. Все было проделано профессионально и по-доброму. Стресс от страха и неизвестности даже не возник. Все , кто мне помогал достойны похвалы и уважения (агент и водитель, к сожалению, не знаю их имен). Спасибо.

18.10

Воронов Костя

TMmwap4Kqt8

Выражаю огромную благодарность сотруднику “Ритемос” Юлии за профессионализм, доброжелательность, четкость и пунктуальность в организации похорон мамы. Начиная подбором принадлежностей и заканчивая траурным залом в Хованском крематории, внимательная, ненавязчивая, доброжелательная Юлия все время была рядом, готовая подсказать, помочь, посоветовать. Спасибо за труд и терпение.

10.12

Мария

sPwbhgkYqe4

Прошёл месяц. Я немного пришла в себя. Хочу принести огромную благодарность лично Константину и организации Ритемос. Профессионализм Кости и политика порядочности самой организации приятно удивили в это тяжелое для меня время. Страшные истории, озвученные в телепередачах никак не относятся к этой городской службе. Я вышла на них сама. Простите Костя, что не оставила этого комментария сразу. Всего вам доброго

Ритуальные принадлежности (каталог)

Все необходимое можно приобрести у нас, его не придется искать в другом месте

Наверх