Похоронное бюро Ритмос. Единая ритуальная служба г. Москва

Звоните, мы работаем круглосуточно:

+7 (495) 642-53-96

При заказе через сайт, предоставляется скидка на услуги агента по оформлению документов 50%

2020-10-23

Могила теперь оформляется через портал госуслуг.

На портале государственных услуг в Подмосковье появилась услуга по оформлению мест для различного вида захоронений таких как одиночные, воинские, почетные, семейные (родовые) захоронения.   

Также появилась возможность в обычном формате получить нишу в колумбарии, произвести подзахоронение, зарегистрировать установку памятника или ограды, а также перерегистрировать могилу на другое лицо. 

На портале  государственных услуг  Московской области могилу можно оформить, нажав на «Документы для отдельных случаев» , а после  «Личные документы» . 

На госуслугах можно падать только заявку на услугу по оформлению мест для захоронения, получить сами документы на место, нужно будет обратиться в Многофункциональный центр. 

Данная услуга оказывается в пробном режиме и ей могут воспользоваться люди, проживающие в Одинцово, Воскресенске, Солнечногорске, Егорьевске, КрасногорскеДимитровскеа также в Люберцах и Истрах. В дальнейшем администрация планирует оформление могил через Единый портал госуслуг для всех жителей Подмосковья.  

Наверх